• VTEM Image Show

    Парикмахерские услуги

    Стрижка, профилактика, лечение, окрашивание волос
  • VTEM Image Show

    Косметология

    Профессиональные косметические препараты и процедуры для омоложения
  • VTEM Image Show

    Ногтевой сервис

    Маникюр, педикюр, укрепление и наращивание ногтей
  • VTEM Image Show

    Коррекция фигуры

    Массажи, обертывания, маски

Кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления Nouvelle

Что такое кератиновое восстановление с эффектом выпрямление Nouvelle?

Внутренне строение волос на треть состоит из кератинового белка натурального происхождения, который насыщает волосяной стержень по всей длине, создавая твердую конструкцию самого волоса. Если химическая процедура выпрямления волос действует в направлении выравнивания структуры волоса способом ее разрушения, то кератиновое восстановление с эффектом выпрямления воздействует на волосы путем наполнения и насыщения внутреннего стержня необходимым количеством кератина.

Недаром кератинове восстановление демонстрирует хорошие результаты – разглаживает поверхность вьющихся, кучерявых, тонких, пушистых или поврежденных волос, делая локоны прямыми, гладкими и наполненными полезными кератиновыми компонентами.

Добро пожаловать в салон красоты "НИКОЛЬ"

Что влечет современную женщину в салон красоты? Прежде всего - стремление поддержать здоровье и красоту своего тела. Однако для большинства из нас поход в салон - это настоящий праздник души. Ведь в роскошной атмосфере модного салона, окруженные вниманием и заботой опытных мастеров и приветливых администраторов, мы как нигде можем почувствовать свою исключительность, неповторимость, блеск... Именно так ощущают себя клиенты салона красоты "Николь".

Едва переступив порог нашего салона, Вы понимаете, что попали в особый мир - мир изысканности, утонченности, красоты, стиля. Приятный интерьер - визитная карточка салона: необыкновенно гармоничная обстановка не только зарождает в Вас настроение и желание преобразиться, но и создает уверенность, что вы действительно попали в руки настоящих мастеров стиля. Это сказочное место для отдыха в центре города где Вы можете приятно и с пользой провести время.

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ С САЛОНОМ КРАСОТЫ "НИКОЛЬ"

Видеопрезентация салона