Профессиональная косметика для лица и тела на основе так называемых стволовых клеток растений - Хистомер.

Программа дермообновления HISTOMER FORMULA 201

Эта процедура дермообновления способна за несколько недель устранить заметные недостатки кожи, такие как мимические морщины, потеря эластичности и тонуса, «темные» пятна и
тусклый цвет лица.

Мультиактивная коррекция морщин Wrinkle Formula

Формула WRINKLE FORMULA предназначена для профилактики возникновения и устранения уже существующих морщин (как мелких, так и глубоких), коррекции возрастных изменений овала лица, лифтинга кожи. Для достижения этих целей комплекс препаратов действует по трем направлениям:

  1. ревитализация фибробластов дермы,
  2. миорелаксация мимических мышц лица,
  3. увлажнение тканей.

Программа восстанавливает и защищает коллагеново-эластиновый каркас дермы благодаря комплексу Aosaine®, экстракту центеллы, повышающему активность фибробластов и в результате – упругость и эластичность кожи, бетаглюканам, которые активизирует собственные защитные механизмы кожи, ретинолу и др.

А стволовые клетки растений защищают кожу от «внутреннего» старения, вызванного снижением иммунитета, эмоциональными стрессами и генетически заложенной программы старения клеток. При этом содержание стволовых клеток акации сенегальской, способствует производству новых волокон эластина и коллагена путем активации фибробластов.

Омоложивающая формула для зрелой кожи HLS FORMULA

В перименопаузальный период изменения гормонального фона ведут, в частности, к снижению активности дендритных клеток кожи – иммунокомпетентных клеток Лангерганса и меланоцитов, что является одним из основных факторов «гормонального» старения кожи. Потеря эффективности клеток Лангерганса приводит к снижению жизненной силы клеток и взаимодействия между ними, и, как следствие, к истончению эпидермиса, прогрессивному снижению толщины дермы за счет уменьшения содержания коллагена, увеличению растяжимости кожи, снижению выработки гликозаминогликанов (т.е. уменьшения влажности кожи). В результате – морщины, выраженная сухость, стянутость, шелушение и атрофия кожных покровов.

В результате инновационных разработок швейцарской лаборатории HISTO LAB (Geneve) появилось уникальное средство восстановления клеток Лангерганса и меланоцитов – комплекс натуральных ингредиентов HLS-BIO®. Он способен приостановить «гормональное» старение кожи, обеспечить безинъекционный лифтинг и запустить ревитализацию кожных клеток в целом.

Осветляющая anti-age формула LIGHTENING HISTOMER

Неровный, тусклый цвет лица, а иногда в сочетании с сухостью и темными пятнами, является одним из первых признаков старения кожи. В таких случаях люди часто обращаются к отбеливающим косметическим средствам. Однако, это лишь устранение симптомов (замедление синтеза меланина), без воздействия на причину данного состояния. В корне проблемы лежат нарушения на клеточном уровне, вызванные неисправностью механизмов клеточного дыхания и ослаблением жизнеспособности клеток.

Мульти-активная программа LIGHTENING FORMULA решает проблему, действуя сразу по нескольким направлениям: классические отбеливающие ингредиенты осветляют поверхностные слои кожи на эпидермальном уровене, и, с другой стороны, стимулируется процесс оксигенации глубоких субэпидермальных слоев, тем самым усиливая сияние кожи лица, выравнивая тон, устраняя все видимые признаки старения.

В результате курса процедур восстанавливается микроциркуляция, происходит глубокая ревитализация дермы, стимулируется выработка коллагена и кожа приобретает равномерный свежий тон без темных пятен.

Цены и длительность оказания услуг, указанные на данном сайте, приведены как справочная информация, не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, и могут отличаться от фактических вследствие индивидуальных различий, например, таких как состояние, пористость или длина волос, необходимый состав работ и прочее.

Точный расчет итоговой стоимости и длительности обслуживания можно получить у администратора при личном визите в салон красоты или непосредственно перед началом обслуживания. При наличии заболеваний, риска для клиента, мастера или при отсутствии технической возможности оказать услугу компания оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг.